Orari aggiornati 2022
08:17 Viale primavera/Fermata Tonetto
08:20 Via Calnova/Turati
08:24 Fiorentina - Via Falcone/Chiesa (ingresso da Via Piveran)
08:45 Mussetta - Chiesa
08:55 Calvecchia - Chiesa
08:58 Fossà - Chiesa
09:04 Cittanova - Chiesa
09:06 Cittanova - Via Tiepolo
09:10 Isiata - Fermata ATVO
09:18 Palazzetto - Chiesa
14:16 Viale primavera/Fermata Tonetto
14:18 Via Calnova/Turati
14:22 Fiorentina - Via Falcone/Chiesa (ingresso da Via Piveran)
14:35 Mussetta - Chiesa
14:45 Calvecchia - Chiesa
14:48 Fossà - Chiesa
14:54 Cittanova - Chiesa
14:56 Cittanova - Via Tiepolo
15:00 Isiata - Fermata ATVO
15:08 Palazzetto – Chiesa
12:05 Partenza
12:09 Viale primavera/Fermata Tonetto
12:11 Via Calnova/Turati
12:15 Fiorentina - Via Falcone/Chiesa (ingresso da Via Piveran)
12:40 Mussetta - Chiesa
12:50 Calvecchia - Chiesa
12:53 Fossà - Chiesa
12:59 Cittanova - Chiesa
13:01 Cittanova - Via Tiepolo
13:05 Isiata - Fermata ATVO
13:13 Palazzetto – Chiesa
18:05 Partenza
18:09 Viale primavera/Fermata Tonetto
18:11 Via Calnova/Turati
18:15 Fiorentina - Via Falcone/Chiesa (ingresso da Via Piveran)
18:40 Mussetta - Chiesa
18:50 Calvecchia - Chiesa
18:53 Fossà - Chiesa
18:59 Cittanova - Chiesa
19:01 Cittanova - Via Tiepolo
19:05 Isiata - Fermata ATVO
19:13 Palazzetto - Chiesa
La Proposta Estate
Saluto del DirettoreIscrizioni
Segreteria
Servizio autobus
Edizione 2017
Edizione 2018
ORATORIO DON BOSCO - via XIII Martiri, 86 - 30027 San Donà di Piave (VE) - Tel. 0421 338911